logo




Новости и событияНовости сайта8 Международный Форум бухгалтеров и аудиторов

8 Международный Форум бухгалтеров и аудиторов

22 мая 2007г., вторник 22:25

Главными организаторами и инициаторами этого форума выступили:

Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «Содружество» 
Международная Ассоциация бухгалтеров (Великобритания).
На протяжении последних лет в России активно реализуются меры по реформированию бухгалтерского учета и аудита в соответствии с международной практикой учета и отчетности.

22 мая в Государственном Кремлевском Дворце рассмотрению наиболее важных и волнующих вопросов затронули выступления представителей Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Минфина России, Счетной палаты РФ, других профильных министерств, ведущих международных общественных объединений, видных зарубежных и российских ученых и практиков. 

Особого внимания в работе Форума в этом году заслуживает программа общественного поощрения достойных представителей бухгалтерского и аудиторского корпуса страны почетной медалью «За заслуги в развитии бухгалтерского учета и аудита в России», приуроченной к 275 - летию со дня назначения в России первого бухгалтера.

В работе форума принимал участие Парфенов Кирилл Геннадьевич (Заместитель Председателя Правления Банка "Легион" и Президент НП "Клуб Банковских Бухгалтеров"). Так, в торжественной обстановке на сцене Кремлевского Дворца ему была вручена заслуженная общественная награда "За заслуги в развитии бухгалтерского учета и аудита в России".  

Ему был также вручен Диплом Международного форума бухгалтеров и аудиторов "Предприятие высокой организации финансовой деятельности - 2006", которым был награжден Коммерческий Банк "Легион".

Мы от всей души поздравляем Кирилла Геннадьевича с признанием его вклада в развитие бухучета и аудита в России и рады, что награда нашла своего хозяина.

««  архив новостей за май 2007 г.  »»







Новости сайта

архив новостей









Использование материалов приветствуется при условии гиперссылки на www.parfenov.ru
 
Copyright © 1997-2016 Парфёнов К. Г.