logo




Новости и событияНовости сайтаАрхив новостей за март 2026 г.

Архив новостей за март 2026 г.

30.03.26 15:38

Парфенов КИрилл Геннадьевич покидает банк РБА.

Парфенов К.Г. выполнил основные задачи по передаче опыта сотрудникам банка и с 1 апреля прекращает работу в банке.

20.03.26 14:30

Разъяснения Банка России

О применении кассового символа 91 при операциях с наличными. ...

20.03.26 14:25

Очередное снижение ставки.

Банк России по итогам заседания совета директоров в эту пятницу снизил ключевую ставку снова на 0,5 процентного пункта, до 15% годовых.

05.03.26 18:15

Выступление Эльвиры Набиуллиной на встрече Ассоциации банков России

Набиулина. Теперь о ключевых направлениях. Укрепление капитальной базы, упреждение кредитных рисков, работа с возникающей проблемной задолженностью – все эти направления остаются актуальными и на этот год.

Мы приняли решение – и в кратчайшее время его опубликуем, вы сможете с ним ознакомиться, – которое позволит вычитать нематериальные активы в течение четырех лет, а не одномоментно, как это предусмотрено сейчас.

Если у нас произошло ограничение операций клиента, нужно, чтобы вы проактивно информировали своего клиента о тех шагах, которые нужно предпринять, и почему это произошло. Не ограничиваться просто ссылкой – как иногда это делается – на 161-ФЗ или 115-ФЗ, чтобы человек сам разбирался, а подробно объяснять, что к чему.

все новости







Новости сайта

архив новостей









Использование материалов приветствуется при условии гиперссылки на www.parfenov.ru
 
Copyright © 1997-2016 Парфёнов К. Г.